ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием (перевод) в "Школу-интернат №37 VIII вида" осуществляется при наличии рекомендаций ПМПК (психолого-медико-педагогической комиссии) и с согласия родителей (законных представителей) обучающегося.

Координаты ПМПК: г. Озерск Комсомольская, 1А Городская психолого-медико-педагогическая комиссия (ГПМПК) г. Челябинск ул. Худякова, 20 ГБОУ "Областной центр диагностики и консультирования"

Зачисление в школу происходит на основе заявления родителей (законных представителей ребенка).

В заявлении указываются следующие сведения: - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка; - дата и место рождения ребенка; - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка; - адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей); - контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Вы можете принести заявление лично по адресу «Школа-интернат №37 VIII вида» 456780, Челябинская область, г.Озерск, ул. Музрукова д. 32, 2 этаж кабинет № 218 ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9.00 до 16.00 часов. Телефон для справок (код 35130) 2-47-03.

Вы можете отправить заявление на электронный почтовый ящик школы dir_school_37@mail.ru Вы можете заполнить электронный бланк заявления на сайте ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ г. Озерска

Для приема в "Школe-интернат № 37 VIII вида” необходимо предъявить следующие документы: - оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, - направление в "Школe-интернат № 37 VIII вида”, выданное Управлением образования Озерского городского округа, - заключение психолого-медико-педагогической комиссии Озерского городского округа (ГПМПК).

Любые вопросы, связанные с поступлением в школу, можно задать директору школы Полтавсвому Юрию Николаевичу тел. 2-47-03, электронному адресу dir_school_37@mail.ru, в часы приема по адресу г.Озерск, ул. Музрукова д. 32, 2 этаж кабинет № 219. заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сысолятиной Элладе Викторовне по тел. 2-47-30, электронному адресу lada_fine@mail.ru ,в часы приема по адресу г.Озерск, ул. Музрукова д. 32, 3 этаж кабинет № 307.

Городская психолого-медико-педагогическая комиссия

Анкета для родителей

• ПРАВИЛА приема граждан на обучение по адаптированным общеобразовательным программам образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (PDF; 198.65 Кб )
  • Перечень документов для обследования в ГПМПК (DOCX; 19.4 Кб )
  • Анкета для родителей (DOC; 44 Кб )
  • Заявление в ГПМПК (DOCX; 16.29 Кб )
  • Медицинское представление ребенка на психолого-медико-педагогическую комиссию г.Озерска (DOC; 38.5 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1а до 12 лет
Возраст: от 1б до 5 лет
Возраст: от 2а до 12 лет
Возраст: от 2б до 5 лет
Возраст: от 3а до 12 лет
Возраст: от 3б до 5 лет
Возраст: от 4а до 12 лет
Возраст: от 4б до 5 лет
Возраст: от 5а до 12 лет
Возраст: от 6а до 12 лет
Возраст: от 6б до 5 лет
Возраст: от 6в до 5 лет
Возраст: от 6г до 5 лет
Возраст: от 7а до 12 лет
Возраст: от 8а до 12 лет
Возраст: от 9а до 12 лет
Возраст: от 9б до 5 лет
Возраст: от 9в до 12 лет
    Количество мест:

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?