версия сайта

17.04.14 КВН

17.04.14 Математический КВН 2 класс

17 апреля 2014г. второклассники школы 37 встречали гостей из соседней 29 школы – учеников 2 класса вместе с их учителем Чухоревой Лидией Ивановной. Ребят пригласили поучаствовать в математическом КВНе и они с удовольствием согласились.

Встреча проходила в веселой, дружеской атмосфере. КВН проводила учитель начальных классов Еремеева Наталья Петровна, которая своей энергией сразу увлекла всех детей. Команды состязались в остроумии, находчивости, внимательности. Участники  инсценировали задачи-шутки, проявляли ловкость и сноровку в коллективных играх, считали вместе со сказочными героями в рубрике «Сорока на хвосте принесла», решали геометрические кроссворды, угадывали количество конфет в пакетах.

Ребята так разыгрались вместе, что не хотелось расставаться. Провожая гостей, организатор встречи Еремеева Н. П. пообещала обступившим ее ребятам придумать повод для следующей встречи.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"