05.11.13 Кукольный театр

05.11.13 Кукольный театр

Кукольный театр "Золотой петушок"

В каникулы 5 ноября педагоги школы организовали для своих учащихся посещение кукольного театра. Ученики второго и третьего класса посмотрели интересный  спектакль, поставленный по С.Я. Маршаку «Сказка о глупом мышонке». Целью посещения кукольного театра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Просмотр спектакля – это средство развития познавательной деятельности, расширение общего кругозора через эмоциональное восприятие и осмысление поступков героев сказки С.Я. Маршака,  а также речевой активности через вербальное общение с участниками спектакля. Ребята были в восторге от этой постановки, также как и педагоги Еремеева Н.П., Пучкова Л.Г., Седёлкова В.М.