21.11.13 Итоги фотоконкурса

21.11.13 Итоги фотоконкурса "От созерцания к творчеству"

"От созерцания к творчеству"

В течение ноября 2013 на Станции юных техников проходил муниципальный конкурс детской фотографии «От созерцания к творчеству», в которой приняли участие все образовательные учреждения Озерского городского округа. От нашей школы на суд жюри представили свои работы две ученицы – К. Валерия, 2 класс и Е. Наталья, 3 класс. По итогам конкурса 21 ноября победительницам были вручены грамоты и ценные подарки: Кочетова Валерия заняла 2 место в номинации «Репортаж», Егоренкова Наташа заняла 3 место в номинации «Жанр». Воспитателям Пучковой Л.Г. и Седёлковой В.М. вручены благодарственные письма Управления образования администрации за подготовку победителей.

21 ноября 2-ой класс и социальный класс вместе со своими воспитателями посетили экспозицию фотовыставки «От созерцания к творчеству» и выставку «Оригамика – 2013».