07.11.13 Поездка в Тюбук

07.11.13 Поездка в Тюбук

Наводя мосты

7 ноября, в дни осенних каникул мы с ребятами 10 класса с благотворительной акцией посетили детский дом в посёлке Тюбук. Все ребята и педагоги собрались в фойе, где мы и познакомились.

Встреча была очень тёплой и дружеской.

Нас очень удивила красота и порядок школьного двора. Ребята настоящие хозяева школы.

Ребята провели экскурсию по своему дому, где очень чисто и уютно. Показали уголок творчества.

Недавно у них в школе прошёл праздник урожая. Все овощи, фрукты и ягоды ребята выращивают сами.

«Как потопаешь, так и полопаешь!»

На встрече ребята обменялись творческими приветами. Хозяева показали нам современную сказку «Про репку».

Фото на память.

Нам встречи привычные радость приносят,

Прощаясь, увидеться вновь мы спешим.

Общение с другом великое счастье,

Веление сердца, потребность души.

А наша Алиса Волкова сыграла на фортепьяно.

Администрация детского дома, коллектив педагогов и учащихся просили передать огромное спасибо учащимся 10 класса школы №37, их классному руководителю Петровой А.Д., а также педагогам: Хропуновой Н.М., Паниной В.А., Сысолятиной Э.В., Еремеевой Н.П., Базаркиной О.А. за сладости и подарки. И выразили желание дружить, общаться и обмениваться достижениями и опытом работы.

Рассказ о поездке размещен на сайте Озерск74.ru

Новости Озерска