14.01.14 Экскурсия на выставку ФДМ

14.01.14 Экскурсии на выставки детского творчества

"Фабрика Деда Мороза" и "Сувенир года"

14 января 2014 года ученики 2-го и 3-го класса нашей школы посетили муниципальную выставку «Фабрика Деда Мороза», организованную Станцией  юных техников. На выставке было представлено более 300 работ, выполненных учащимися образовательных учреждений города, а также воспитанниками детских дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Красивые и яркие работы были представлены в номинациях: «Символ года», «Дед Мороз – красный нос», «Оригинальная работа», «Старый добрый снеговик», «Новогодний дизайн».

Ученикам 2-го класса было приятно увидеть свою работу «Снеговик к нам едет в гости», которая стала победителем на выставке, а ученики 3-го класса любовались своей работой «Новогоднее настроение».

16 января 2016 года ученики 2-го и 3-го класса посетили муниципальную выставку «Сувенир  года», которая проходила во Дворце творчества детей и молодежи. Ребята увидели оригинальные и красивые работы, среди которых и экспонаты наших школьников – Ю. Кати, П. Коли, учащихся 2 и 3-го класса.

Экскурсии  организовали воспитатели Пучкова Л.Г. и Седелкова В.М., Румянцева О.В..

Итоги муниципальных конкурсов

"Фабрика Деда Мороза" и "Сувенир года"

размещены в разделе "Наши достижения".

Поздравляем победителей конкурсов

и благодарим всех участников!