12.01.14 Новогодние праздники в 6 классе

12.01.14  Новогодние праздники в 6 классе

Новогодние мероприятия в 6 классе

Мы с большим нетерпением ждали зимы, а это значит незабываемых интересных мероприятий, связанных с подготовкой к Новому году. С начала декабря дружно взялись за творческую работу. Поучаствовали в конкурсе рисунков «Ах, ты, Зимушка-зима», в городских конкурсах творческих работ «Сувенир года», «Фабрика Деда Мороза», «Рождественская сказка», «Маски». Проявили свою фантазия и изобретательность  в конкурсе новогодних газет и «Самый новогодний класс». Добавили здорового духа в соревнованиях «Зимние забавы». Узнали творческие секреты по изготовлению Новогодней открытки в ДТДМ на мастер-классе, которые раскрыла педагог Горбунова И.А. (мама ученика 5 класса).

С волнением ждали и готовились к посещению новогодней шоу-программы в ДТДМ.  Отметили Новый год в нашей классной семье вместе с родителями и психологом школы Натальей Сергеевной Уксусовой.

Даже в зимние каникулы подкрепили свое новогоднее настроение – посетили ЦГДБ и прослушали познавательную беседу «Под Рождественской звездой» и творческую мастерскую «Веселое Рождество». Вот такой получился Новый год!!!

Классный руководитель 6 класса: Фомина Елена Петровна