8.04.14 ЗОЖ - акция

08.04.14  "За здоровый образ жизни"

О проведении межведомственной акции

"За здоровый образ жизни"

На основании Постановления  администрации Озерского городского округа от 31.03.2014  № 871 "О проведении межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" на территории Озерского городского округа и письма Управления образования администрации Озерского городского округа Челябинской области от 03.04.2014 г. № 155 ахд в городе проводится межведомственная акция "За здоровый образ жизни".

Школьные мероприятия проводятся согласно утвержденного плана акции. В них задействованы все педагоги и специалисты школы.

Скачать план акции

Веселые минутки на переменах.

С 8 по 17 апреля в рамках   городской акции «За здоровый образ жизни» в школе социальным педагогом И.А Богатовой были организованы для учащихся начальной школы (1-4 классы) «Веселые минутки», игры на переменах. Большую помощь в организации оказали педагоги Савинская И.В и Базаркина О.А. Учащиеся с удовольствием играли в игры: «Ручеек», «Золотые ворота», «Цепи, цепи кованы…». Некоторые ребята не знали этих игр, впервые разучили и с удовольствием участвовали. Веселые минутки оказались хорошей и полезной  спортивной разминкой между уроками, да и задорный смех, веселье шутки во время игр, тоже доставляли большое удовольствие ребятишкам. Ребятам эти игры так понравились, что они стали подходить и просить продолжить  организацию подобных игр.

Социальный педагог Богатова И.А