27.11.14 День матери

27.11.14 День матери

Дню матери посвящается

В ноябре учащиеся всех классов готовились отмечать День матери и поздравлять своих мам с этим замечательным праздником. В классах прошли тематические классные часы. Ребята учили песни, стихи, рисовали рисунки. Результатом их работы стали выставки рисунков «Ты самая, самая» и семейного творчества. А в 3 классе появилась галерея портретов  «Наши любимые мамочки». Учителя Петрова А.Д. и Григорьева О.А. оформили поздравительный стенд для всех мам «Сказ для сердца и души о том, как мамы хороши!». Мы поздравляем всех мам с этим замечательным праздником и желаем им заботливых и внимательных детей!

27 ноября в школе открылась выставка семейного творчества и творчества учащихся, занимающихся в кружках прикладного искусства  у руководителей Базаркиной О.А   и Богатовой И.А.

Замечательные портреты мам представили учащиеся 5 класса, а также зрители  увидели интересные  новогодние работы семей учащихся 2 класса.

Очень старались учащиеся 4 класса Денис и Никита, помогая в  оформлении работ   и организации выставки. Самыми активными участниками выставки оказались учащиеся  и их  семьи 2 класса и 5 класса. Они и стали победителями выставки. Призеры будут награждены  автобусными экскурсиями на ДЭБЦ и обзорной экскурсией по городу.