16.09.15 Родительское собрание

16.09.15 Родительское собрание

Родительское собрание

16 сентября состоялось общешкольное родительское собрание "Сотрудничество школы и семьи по созданию развивающей среды"

Повестка общешкольного родительского собрания МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII вида»

1. «Режим работы МБСКОУ «Школа-интернат VIII вида» в 2015-2016 учебном году (директор – Ю.Н.Полтавский)

2. «Важность социальной среды для успешного воспитания и обучения ребенка» (социальный педагог – А.Н.Самохина)

3. Вопросы общей безопасности учащихся (Профилактика пожаров, чрезвычайных ситуаций и преступлений с использованием «Интернет» (ответственный ГО и ЧС школы – Гелазова С.В.)

4. Профилактика ДТТ среди учащихся (инспектор по пропаганде Архипова Н.А.)

5. «Психологическое сопровождение учащихся. Простые советы по воспитанию сложных детей» (педагог-психолог – Т.А.Синицина)

6. «Общие вопросы по соблюдению здорового образа жизни» (медсестра – О.В.Воробьева)

7. Разное (вопросы и ответы)