14.01.16 Экскурсия в ДЭБЦ

14.01.16 Экскурсия в ДЭБЦ

Радость для детей - экскурсия на ДЭБЦ.

Каждое посещение Детского Эколого-Биологического центра учащимися нашей школы - событие для них большой важности. Общение детей с растениями, птицами, рыбами и животными очень важно для правильного понимания и ориентации в окружающей среде.14 января 2016 года на экскурсию отправились учащиеся 3 и 5 класса, сколько было радости от общения с миром животных, птиц и т д. Долго, долго ребята кормили ворон, попугаев, кроликов , привезенными с собой кусочками капусты, морковки и хлеба. Очень поучительно было посмотреть на попугая, который вел себя неправильно со своими друзьями и не только (он клевал их, царапал, даже воронам попадало от него ). За что он был наказан и  отсажен в отдельную клетку. Вот , что значит неправильное поведение.  Никак не хотели расставаться с этими веселыми птицами и  зверушками  наши ребятишки.

Богатова И.А