09.2016 День туризма

09.16 День туризма

«Была бы прочна палатка, да был бы нескучен путь…»

Так поется в одной туристической песне, с которой  в школе началось мероприятие, посвященное Дню туризма. Присутствовало на мероприятии несколько классов,: 6, 7, 8. Ведущие – Базаркина Ольга Александровна, Богатова Ирина Александровна, Казакова Ирина Владимировна. Много интересного услышали  и увидели учащиеся на мероприятии: о поездке на Слюдорудник учащихся 7 класса, услышали историю поселка Слюдорудник, виртуально побывали в пещерах. Дети посмотрели фото пещеры Новой Зеландии, и фото наших уральских пещер: Сугомак, Зотинской, Шемахинской. Главный акцент был сделан на уникальную пещеру ИКЕНЬКОВСКУЮ. Уникальные фото пещеры увидели дети. Фото было любезно предоставлено опытными уральскими туристами. Дети с удовольствием сами спели песни под гитару, и послушали песни О.А Григорьевой, И.А Богатовой.

Богатова И.А