23.09.16 СЮТ

23.09.2016 СЮТ соревнования

«Здорово, интересно, полезно»

23 сентября 2016 года на территории Станции юных техников состоялись   соревнования по запуску воздушных змеев «Здорово, интересно, полезно» в рамках муниципальной олимпиады «Здоровый мир – 2016».

Участникам соревнований предстояла не только  техническая задача – по изготовлению  воздушного   змея, но и подготовить слоганы на тему здорового образа жизни.

Ученики 7 класса проявили желание выступить на олимпиаде и попробовать  свои силы в данном соревновании.

Задача была не из легких, но благодаря опытному наставнику Луговых Александру Степановичу руководителю кружка «Судомоделирование», это испытание было  реально возможным.

Редколлегия класса - Тарасов Алексей, подготовил плакат для  защиты команды.

Пришли и  родители поддержать ребят.

Команда участников «Компас здоровья» в конце  выступления получила диплом за активное участие в соревнованиях.

Базаркина О.А.