29.09.2019 Кукольный театр

29.09.2019 Посещение театра "Золотой петушок"

«Новая Рэпка»

Воскресным осенним утром, 29 сентября 2019 года, педагогами Н.П. Еремеевой и Л.Г. Пучковой для учащихся 4-го класса был организован поход в театр кукол «Золотой петушок».

Это было не простое посещение спектакля. Театр проводил акцию чествования именинников, родившихся летом и осенью. Да и спектакль «Новая Рэпка» был очень необычным. Главных персонажей известной сказки «Репка» играли дети из зрительного зала, а ведущими были актеры театра.

Спектакль поразил своей музыкой и хореографией. После спектакля представление продолжилось в фойе. Курочка и Петушок награждали именинников, танцевали «Каравай» и задорные танцы. Среди наших ребят подарками удостоили Еву Михайлову, Илью Ральникова и Леру Сарсимбаеву.

Все, и ребята, и родители ушли с прекрасным строением в это последнее воскресенье сентября!

Педагоги Еремеева Н.П., Пучкова Л.Г.