15.10.13 "Прогулки по планете"

"Прогулки по планете"

15 октября в школе состоялась встреча сотрудников школы, учащихся 4-6 классов  с путешественником, автором многих прекрасных слайд-шоу «Прогулки по планете»  Сергеем Михайловичем Жидковым. Известный мастер художественной фотографии представляет зрителям интересные сюжеты из поездок по Франции, Скандинавии и США. Выставки этого фотохудожника  не раз проходили в городской центральной библиотеке. Он участвовал со своими работами в выставках ДТДиМ.  Многие учащиеся города и взрослые знают его по этим прекрасным фото.

Сергей Михайлович  рассказал учащимся школы  о путешествиях по Америке, Франции, показал  уникальные фото. Слайд-шоу сопровождала удивительная музыка. С.М. Жидков уже не в первый раз приходит в школу с рассказами о путешествиях. Дети с удовольствием слушают его необычные рассказы. Эти встречи открывают перед ребятами другие страны, знакомят их с удивительным искусством - художественной фотографией, учат видеть прекрасное в окружающем мире.

Организовала встречу социальный педагог Богатова И.А.