31.01.14 Зимний праздник

31.01.2014 Зимний праздник

Зимняя сказка

31 января в специальных классах прошёл праздник «Зимняя сказка» в рамках воспитательной программы «Круглый год». На празднике взрослые и дети, как всегда, погрузились в атмосферу любви, дружбы и сказочного настроения, которую умело создали педагоги класса Ческидова Л.В., Григорьева О.А., Базаркина О.А. и психолог Уксусова Н.С. Дети с родителями совместно прославляли зиму, водили хороводы, ставили сказку о глупом мышонке; смотрели красивый, душевный сюрприз педагогов волшебную сказку «Рождество». Практическую часть праздника составлял  мастер-класс родителей и детей «Маски для колядок», где фантазия участников вылилась в изумительные произведения. Дети в своих масках наколядовали угощения, сладости и собрали всех участников за прекрасным столом.