29.10.14 Семейные встречи

29.10.14  Семейные встречи "Давайте познакомимся"

Семейные встречи "Давайте познакомимся"

Накануне осенних каникул в 1 классе прошло мероприятие – «Семейные встречи». В работе воспитателя – это уже традиционная форма работы, а для родителей – новая, может быть и необычная. Тема первой встречи – «Давайте познакомимся». Мы действительно знакомились друг с другом: вместе смотрели фотографии в презентации «Будем знакомы», вместе играли,  вместе пели песни, вместе декламировали стихи. И нам было по-семейному тепло и уютно! И мы – это воспитатель Елена Петровна Фомина, классный руководитель Евгения Геогриевна Вострухова 1 класса,  а так же психолог школы Наталья Сергеевна Уксусова – благодарны родителям за отзывчивость, проявленный интерес к подготовке и участию в классном мероприятии! С нетерпением ждем следующей встречи!