26.12.14 "Новогодний паровозик" ПКиО

Праздничные дни,

Но не забываются

Никогда они.

Благотворительный новогодний паровозик приехал в гости к ученикам нашей школы. Поздравили ребят с празником Дед Мороз, Снегурочка, Овечка и известные герои мультфильмов. Было много музыки, игр и веселья. Ребята получили замечательные подарки и угощения от жителей Озерска. Подарили школьникам праздник МБУ «Парк культуры и отдыха» совместно с Озерским технологическим институтом НИЯУ МИФИ при участии службы по делам молодежи администрации ОГО, конного клуба "Хорсесбург", Детского эколого-биологического центра, спортивного клуба «Сектор обстрела», общественной волонтерской организации «Открытые сердца», Уральского банка реконструкции и развития.

Огромное спасибо всем неравнодушным озерчанам и, конечно, организаторам праздника!

Педагоги и учащиеся школы