03.12.14 О клубе "Наши дети"

03.12.14  О клубе "Наши дети"

О клубе "Наши дети"

3 декабря 2014 года в школе состоялась встреча с родителями детей инвалидов, целью которой, было познакомить  их с деятельностью городского клуба « Наши дети». Организатором была, социальный педагог Богатова И.А. Родителям были показаны фильмы и слайд –шоу  путешествий участников клуба по Уралу: Посещение Аракульских Шиханов, сплав по реке Ай и Юрюзань.

Родители также посмотрели выставку рисунков и поделок учащихся, занимающихся в кружках « Декоративно -прикладного творчества» в школе.

Участники школьного ансамбля «Давай споем», возглавляемого Базаркиной О. А. исполнили вместе с Богатовой И.А  для родителей несколько туристических песен, что особенно понравилось родителям, которые вспомнили свою молодость. Особенно расчувствовалась мама Саши Дубовикова Ирина Николаевна Дубовикова.

Далее мама учащейся 7 класса Воробьевой Насти, посещающие с дочерью клуб « Наши дети», рассказала о деятельности  клуба. Особенно она отметила, какую пользу приносит общение детей в этом клубе, участие в спектаклях, посещение кружков.

В завершении, Воробьевой Наталье Владимировне за активную помощь школе, Богатова И.А. вручила авторское издание путешествий по Уралу «Люди идут по свету».

Родители высказали благодарность за проведенное мероприятие, и как выяснилось, папа Паши уже записал сына в этот клуб.

Богатова И.А.