4.09.15 Я - талантлив

4.09.15 Я - талантлив

Я - талантлив!

В нашей школе есть замечательное место – это школьная гостиная, где традиционно стали собираться ребята 5, 6, 7 и 8 классов. Сколько интересных встреч, знакомств, бесед здесь было проведено. И когда мы приходим сюда в очередной раз так и хочется спеть «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

После летних каникул традиция возобновилась, и мы опять собрались с ребятами, чтобы провести классный час «Я - талантлив».

Педагоги рассказали  нашим детям, что талант живет в каждом человеке, что талант это то, что человек любит делать больше всего, то, что приносит ему удовольствие ему и окружающим, и то, что у него получается отлично. И совсем необязательно проявляться таланту в сфере науки или искусства. Талант живет в наших семьях, в способностях устраивать семейный отдых, поддерживать и понимать друг друга.

Ребята 6 класса Зарипова Александра, Гришин Володя, Муленков Павел и Тарасов Алексей подготовили и рассказали об интересных поездках и увлечениях, проведенных во время летних каникулах вместе с семьей. Рассказ сопровождался показом презентации с фотографиями детей во время отдыха.

Воспитатель Гелазова Светлана Варисовна дополнила выступление ребят и поделилась  впечатлениями о своем семейном отдыхе в летнее время, о радостях жизни в многодетной семье. Такие встречи дают всем положительный заряд на будущее.