18.10.15 Итоги Я рисую

18.10.15 Я рисую храм Покрова

Я рисую храм Покрова

18 октября в духовно – просветительском центре «Первоцвет» состоялась выставка по итогам конкурса «Я рисую храм Покрова».

От  нашей школы в  конкурсе участвовали  Тарасов Алексей, Беленко Марина, Корнилов  Степан, Козлова Светлана, Крепкогорский Глеб. На выставке было много детских рисунков, возраст участников от 2 до 17 лет. Работы победителей и призеров были оформлены в виде открыток, которые можно было приобрести на выставке.

На мероприятие  были приглашены все желающие. От нашей школы выставку посетили дети 4, 6 ,7 класса и их родители. Протоиерей Дмитрий поздравил всех участников, вручил дипломы, грамоты и призы победителям. Наши воспитанники получили поощрительные грамоты.

После торжественной части  был показан мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы».  Это добрый мультипликационный фильм о надежде и вере, любви и настоящей дружбе. Для всех было организовано чаепитие с блинами. Дети вместе с  родителями прекрасно провели время, и у всех   появилось желание участвовать в жизни духовно – просветительского  центра  «Первоцвет».