12.10.15 Озерск

Здравствуй, дружище.

Привет.

Вот и пошёл разговор…

Накануне 70-летия  города ученики нашей школы приняли участие в городской фотовыставке «От созерцания к творчеству». Замечательные работы этих ребят  можно увидеть на стенде школы.

А учащиеся 7 «а» и 7 «б» классов на уроке русского языка написали сочинение о любимом городе.

Вот некоторые выдержки из сочинений:

«Я с трёх лет живу в городе Озёрске. И когда  я подросла, я была просто очарована этим городом»;

« В городе Озёрске я живу с самого рождения. Скоро моему любимому городу исполнится 70 лет. Мой дедушка- строитель. Он строил дома по  улицам Космонавтов, Набережной, Дзержинского…»;

«...В Озёрске есть свои памятники истории и культуры. Это - Привокзальная площадь, площадь имени В.И.Ленина, площадь имени  И.В. Курчатова, городской музей и др. Недавно в городе был построен храм Пресвятой Богородицы…»;

«…Мой город расположен среди живописных озёр и Уральских гор. В городе много школ, учреждений культуры, где можно  развивать  в себе таланты. Я люблю и горжусь своим городом!»

Мы поздравляем всех жителей города с юбилеем. Желаем всем здоровья, благополучия, любви к своему городу.