27.11.15 Осенняя ярмарка

27.11.15 Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка.

27 ноября в специальных классах прошёл традиционный осенний праздник в рамках программы «Круглый год».

Осень – время собирать урожай, время делиться своими успехами. Вместе с родителями и педагогами ученики специальных классов собрались на Осеннюю ярмарку - осень проводить и себя показать.

В дружном и тесном кругу принимали гостей и старых друзей, для которых в театральном балаганчике показали кукольный спектакль по русской народной сказке «Крылатый, мохнатый да масляный». Декорации и куклы были изготовлены самими ребятами при поддержке педагогов Ческидовой Л.В. и Григорьевой О.А.

Дети, родители, педагоги и гости окунулись в этот вечер в тёплую и уютную атмосферу праздника. На ярмарке работала ремесленная мастерская, в которой педагог Ческидова Л.В. обучала всех присутствующих изготовлению осеннего подсвечника из солёного теста.

В конце праздника традиционно зажгли осенний огонь, вокруг которого все собрались.

Пусть тепло этого огня и праздника  останется до новых встреч.