25.11.2016 Праздник осени

25.11.2016 Праздник осени

Праздник осени

25 ноября 2016года состоялся праздник, на котором учащиеся начальных классов провожали осень.  Учащиеся 1-го класса очень выразительно читали стихи про листопад и дождик, второклассники интересно рассказали о грибах, ученики 3-го класса прочитали стихи о приметах и красках осенней поры. А «листочки» 4-го класса оригинально представили образы листьев березы, дуба, клена, рябины в стихах и загадках. В экологической викторине ребята отгадывали и называли диких животных, рассказывали, как они осенью живут в лесу. В гости к ребятам пришли Тучка и Солнце, они поиграли с ребятами в игру «Собери грибы» и даже потанцевали все вместе. В заключении все ребята исполнили веселые песенки. Ребята продемонстрировали хорошие знания примет осени и все дружно пошли встречать зиму!

Праздник подготовили и провели педагоги Фролова Г.И., Ушакова И.В., Казакова И.В., Пучкова Л.Г., Разумей О.В., Сопко Д.В.

Воспитатель Пучкова Л.Г.