01.12.2016 Из жизни ГПД 5 классов

01.12.2016 Из жизни ГПД 5 классов

"Какое счастье, что нам не скучно вместе"

Странички из жизни группы продленного дня 5 класса.

Наши пятые классы - очень дружны! Мы стараемся хорошо учиться и вместе дружно отдыхаем.

1 сентября ребята  с большим удовольствием приняли участие в игре – путешествие «Все профессии нужны, все профессии важны!»

День открытых дверей прошел на Станции юных техников 02.09.2016 года. Ребята пятых классов были приглашены в кружок  «Авиамоделирование». Так же посетили выставку детских работ.

По пятницам у нас бывает чаепитие в классе. Мы поздравляем именинников и обсуждаем наболевшие вопросы.

4 октября с большим удовольствием посмотрели в театре «Наш дом» спектакль - сказку «12 месяцев»

Ребята пятых классов с большим удовольствием занимаются в кружке «Авиомоделирование» на Станции юных техников и в кружке «Живая глина» в ДТДиМ.