06.01.17 Морозко

06.01.2017 Морозко

Новогодняя сказка "Морозко"

6 января 2017 года учащиеся 1-го класса вместе с педагогами Н.П. Еремеевой и Л.Г. Пучковой посетили драматический театр «Наш дом». Новогодний спектакль «Морозко» продлил праздничное настроение и детей и взрослых в череде зимних каникул. Красивые декорации, профессиональная игра актеров вызывали восторженные аплодисменты зрительного зала. И наши ребята тоже вдохновенно аплодировали, ведь эта сказка несет в себе любовь и доброту, уважение к старшим.

После спектакля новогоднее представление продолжилось в фойе театра. С детьми играли веселые клоуны, Баба Яга, поздравить всех пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Педагоги поблагодарили администрацию театра за бесплатные билеты для наших ребят, так как не у всех семей есть возможность посетить театр платно. Довольны остались и дети и родители!

Пучкова Л.Г.