01.04.2018 "Теремок"

01.04.2018 "Теремок"

"Теремок"

В последний день каникул 1 апреля 2018 года педагоги Н.П. Еремеева и Л.Г. Пучкова организовали для учащихся 2-го класса культпоход в театр кукол «Золотой петушок». Ребята посмотрели сказку С.Я. Маршака «Теремок». Эта сказка-мюзикл  с  прекрасными танцами и песнями, великолепной игрой актеров и кукол помогла нашим ребятам лучше запомнить образы и интонации героев.

С января этого года ученики 2-го класса на уроках ритмики под руководством  педагога Д.В. Сопко готовили инсценирование сказки  «Теремок».

И вот 11 апреля юные артисты показали свою версию этой сказки.  На премьеру были приглашены ученики 1-го и 2-го специального классов. Зрители поблагодарили учеников 2-го класса аплодисментами за доставленное эстетическое удовольствие!

Пучкова Л.Г.