12.03.13 профилактическая акция

12.03. профилактическая акция

Мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма с учениками 7-9 классов.

12 марта в школе было проведено совместное с Молодежным центром  мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма для учащихся 7-9 классов. Ответственные за мероприятие – сотрудница Молодежного центра Великанова Ольга Викторовна, социальный педагог школы Богатова Ирина Александровна.Основной докладчик Великанова Ольга Викторовна в доступной для учащихся форме представила информацию по толерантности и терпимости среди подростков, о любви ко всему окружающему нас.

Были представлены  плакаты, фото, слайд-шоу.Ирина Александровна Богатова добавила информацию по национальному вопросу, о терпимости к людям другой нации, к людям иного статуса, а также к пониманию чужой боли и уважению инвалидов.В конце беседы докладчики Богатова И.А и Великанова О.В. отвечали на вопросы учащихся.В заключении учащиеся подарили сотруднице Молодежного центра Великановой Ольге Викторовне ,за представленную интересную информацию, поделки , сделанные своими руками.