17.09.13 Встреча "Это нашей истории строки"

Встреча "Это нашей истории строки"

Встреча с ветераном школы

Сафроновой Н.Н.

«Это нашей истории строки»

17 сентября  в школе прошла встреча  «Это нашей истории строки».  В гости к ребятам пришла  ветеран школы Сафронова Нина Николаевна с беседой об истории школы, её традициях и выпускниках. Она показала фото учащихся прошлых лет, рассказала об октябрятах, пионерах. Что это были за ребята, чем они занимались. Ребята узнали, чем раньше занимались школьники, их увлечениях и планах. Некоторые ученики впервые услышали о сборе металлолома и макулатуры. Нина Николаевна расспросила ребят о жизни, учебе, интересах современных школьников. Ребята активно отвечали на вопросы Нины Николаевны, в конце она  всех  угостила конфетами. На прощание учащиеся подарили ей цветы, выращенные своими руками на пришкольном участке, картину из бересты, сделанную  на кружке декоративно-прикладного творчества.  Встреча была организована социальным педагогом Богатовой И.А.