для УЧАЩИХСЯ

02 - Полиция

03 - Скорая помощь

112 - служба спасения звонок с сотового телефона

Работает, даже если на телефоне нет денег!!!

Если вы заболели:

• вызовите врача на дом по телефону 003,
  • сообщите в школу по телефону 2-45-47 или      2-44-91

Внимание учащихся!

Согласно Постановления администрации Озерского городского округа от 27 августа 2010 года на территории г. Озерска определены места, в которых не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет с 22.00 часов до 06.00 часов, в возрасте с 16 до 18 лет с 23.00 часов до 06.00 часов без сопровождения родителей:

*Контрольно-пропускные пункты.

*Теплотрассы, канализационные колодцы.

*Железнодорожные пути, автовокзал.

*Территории предприятий и организаций, в том числе религиозных.

*Территории садовых товариществ, дачных хозяйств.

*Территории гаражно-строительных кооперативов.

*Сооружения и территории строящихся объектов.

*Территории кладбищ.

*Территория полигона по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов.

*Водоемы и прилегающие к ним территории.

Нахождение несовершеннолетних на данных территориях без сопровождения взрослых влечет наложение штрафа на родителей в размере до 1000 рублей

Информация о едином общероссийском детском телефоне доверия

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия  8-800-2000-122 . По состоянию на июнь 2011 года к единому номеру подключено более 200 организаций во всех субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Дата последнего обновления страницы 07.09.2020