9.09.14 Экскурсия "Творчество юных"

9.09.14 Экскурсия "Творчество юных"

Экскурсия в СЮТ "Творчество юных" (3 и специальный классы)

9 сентября 2014 года ученики специального и 3-го класса нашей школы посетили муниципальную выставку «Творчество юных», организованную Станцией  юных техников. На выставке было представлено более 300 работ, выполненных учащимися образовательных учреждений города, а также воспитанниками детских дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Красивые и яркие работы были представлены в номинациях: «Бумажная пластика», «Техническое моделирование», «Игрушка», «Прикладное искусство», «Информационные технологии». Ученикам 3-го класса было приятно увидеть свои работы «Космос - человечеству» и «От кареты до ракеты», которые стали победителями  выставки.

Экскурсию организовали воспитатели Пучкова Л.Г. и Ческидова Л.В.

Экскурсия на городскую выставку детского творчества СЮТ (1-2 классы)

Учебный год начался с пользой! 11 сентября учащиеся 1, 2-го классов посетили Станцию юных техников. Воспитатели Фомина Елена Петровна и Фролова Галина Ивановна провели учащихся с экскурсией по  станции, рассказали о том, в каких кружках и чем занимаются там ребята в свободное от учебы время. В завершении, ученики побывали на выставке детского творчества. Маленькие любопытные «почемучки» задали столько вопросов, выразили столько удивления, восторга от увиденных экспонатов, что всю вторую половину дня, находясь в школе, не переставали вспоминать и обсуждать увиденное!!! Роме, ученику 2-го класса, захотелось сделать солдатиков, и он очень просил узнать, когда их можно принести на выставку.

Воспитатель: Фомина Е.П.