10.09.14 Родительское собрание

10.09.14 Родительское собрание

Родительское собрание

10 сентября в школе состоялось общешкольное родительское организационное собрание.

Директор школы Ю.Н Полтавский, ознакомил родителей графиком работы школы, требованиями школы к родителям и учащимся, новыми законами.

Инспектор ОГИБДД Архипова Н.А пояснила родителям  о том, за что штрафуют на улицах детей, рассказа о нескольких случаях дорожных происшествий, пояснила о важной необходимости не только в школах изучать правила дорожного движение, но и дома с родителями.

Инспектор ОПДН-УВД  Алапаева  Е. А. ознакомила родителей  с требованиями детской подростковой полиции, рассказала о случаях летних преступлений и правонарушений учащихся, о комендантском часе в городе.

Детский врач Дудчук Лариса Аликовна рассказала родителям о детских заболеваниях, прививках, комплексной помощи школы в случаях заболевания учащихся.

Итогом встречи была беседа  социального педагога Богатовой  И.А, которая подготовила памятки для родителей, визитки телефона доверия. Рассказала о работе кружков, показала специально подготовленную выставку семейного творчества рисунков учащихся младших классов, подробно остановилась на требованиях школы по посещаемости занятий учащимися, графике и темах родительских собраний на весь год.

Составила Богатова И.А