01.12.15 Спорт - это жизнь!

01.12.15  Спорт - это жизнь!

Спорт - это жизнь!

Береги свое здоровье,

Плохие привычки брось ты враз,

В кулак возьми ты свою волю,

Жизнь дается нам лишь раз!

1 декабря в гостиной МБСКОУ «Школа-интернат № 37» в рамках работы школьного клуба «Ты да я, да мы с тобой!» прошло общешкольное мероприятие «Спорт – это жизнь!» В нем приняли участие ребята с 5 по 10 класс вместе с педагогами. Мероприятие подготовила и провела классный руководитель 6 класса О.А.Базаркина.

Ребята узнали историю всеми любимой игры «футбол», отгадывали загадки на спортивную тематику. Также познакомились с историей спортивной карьеры их ровесницы, мастера спорта по футболу, нападающей женской футбольной команды «Кубаночка» Елены Костаревой. Школьники внимательно слушали рассказ о спортивной жизни Елены, о качествах ее характера, смотрели фотографии с матчей. Всем хотелось быть похожими на эту веселую, подтянутую, красивую, целеустремленную девушку!

В заключение мероприятия было принято решение: провести конкурс рисунков о спорте, а из лучших - организовать выставку. Эту идею все поддержали аплодисментами!