30.04.2018 Мы лучшие!

30.04.2018 Мы лучшие!

Мы лучшие!

В Кыштыме состоялся зональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». На такой конкурс едут на самом деле лучшие. В этом году в Кыштыме нашу школу представляли Милена Г., Руслан А. и Эмиль Я.
На конкурс приехали ребята из 6 школ области.

Сначала все познакомились: участники, руководители, члены жюри, представители администрации. Потом ребята прошли выполнять теоретическую часть конкурсной программы каждый по своей специальности. И, ещё не зная своего результата, приступили к выполнению практического задания.  Ребята были подготовлены отлично. Результаты говорят сами за себя: у наших мальчиков 4 и 5 места ( 1,2 место заняли учащиеся 11 класса). Милена заняла 1 место среди всех школ и стала победителем в конкурсе лучший по профессии в номинации «Швея».

Поздравляем всех участников конкурса!

Приятным продолжением поездки в Кыштым стали экскурсии для детей и для взрослых в восстановленный храм  Сошествия Святого Духа на апостолов. Экскурсовод рассказала нам об отремонтированном Народном Доме, где все желающие могут посещать кружки и студии. И финальная точка: награждение! Победители получили переходящие кубки. Все участники -  подарки. Нам очень понравился конкурс! Постараемся кубок удержать в нашем городе как можно дольше и пополнить коллекцию победами в других номинациях.

Ситникова Л.В.