27.12.2017 Выставка

27.12.2017 Выставка

Конкурс «Сувенир года-2018 года»

Конкурс творческих работ учащихся города проходил в ДТДиМ  с 1 декабря 2017 года по 27 декабря 2018 года. Ученик нашего класса Арсений представил свою работу в номинации символ года по восточному календарю (собака изготовленная из пряжи «Травка», лоскутов и картона) и стал победителем. Наш класс посетил выставку лучших работ, представленных на конкурс, 27 декабря вместе с 5 классом. Мероприятие прошло в творческой атмосфере. Методист ДТДиМ Качутина Наталья Александровна подробно рассказала почти про каждый экспонат выставки. Ребята узнали много нового о разных технологиях изготовления поделок, новых идеях в области декоративно-прикладного творчества, а Арсений рассказал о секретах изготовления своей поделки.

Ребятам выставка очень понравилась. Особенно понравился интересный рассказ методиста Кочутиной Н.А. Все изъявили желание принять участие в конкурсе «Сувенир года-2019».

Спасибо работникам Дворца творчества детей и молодёжи за организацию такого замечательного конкурса!

Воспитатель Фролова Г.И.