6.11.2019 "Весёлые каникулы!"

6.11.2019 "Весёлые каникулы!"

Шестого ноября наш 3 «а» класс посетил театр «Золотой петушок». Спектакль-мюзикл называется «Дорожная азбука» и посвящен актуальной сегодня теме безопасности детей на дорогах. Много было песен, зажигательных танцев и игр актёров с детьми. Наши учащиеся ответили правильно на все вопросы викторины по правилам дорожного движения.

Очень комфортными оказались новые многофункциональные кресла, которые с поднятым сиденьем предназначены для детей, а с опущенным – это стандартные кресла для взрослого зрителя. Представление ребятам очень понравилось. Было интересно и весело. Мы благодарны работникам театра за понимание и проявленную благотворительность.

Спасибо!

Педагоги 3 «а» класса.