9.12.19 Дартс

Спортивная игра Дартс - игра равных возможностей.

В последние годы дартс становится все более популярным среди людей самого разного возраста. Особенно эта игра популярна в молодежной и детской среде. Привлекая эмоциональностью дартс способствует развитию физических качеств, психоэмоциональной устойчивости, укреплению здоровья.

Благодаря этой игре дети скорее избавляются от неуклюжести, застенчивости, укрепляют мышцы, успешно овладевают другими видами физических упражнений. Игру в дартс можно использовать и во время школьных и городских соревнованиях.

20 лет не проводилась эта игра в нашем городе и вот эта традиция возродилась.

29 ноября в КСК "Лидер" состоялись муниципальные соревнования по дартсу между школ города.

Ребята старших классов Михайлов Никита, Моисей Кирилл, Моржевский Александр и Муленков Павел приняли участие и показали достойные результаты. В общем зачете  ребята заняли 3 место.

Поздравляем нашу команду с почетным 3 местом.

Желаем   в дальнейшем улучшать свои результаты в этом виде спорта.

Педагог Базаркин П.С.